РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ КИЕВ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЖД ВОКЗАЛ КИЕВА. Время отправления и прибытия




РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО СТАНЦИИ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Внимание! В расписании движения пассажирских поездов могут быть изменения, для справки обращайтесь в жд вокзал Киева:

 

Адрес: Киев, Вокзальная площадь, 1
Телефоны:
Справочная информация: (044) 503-60-50, (044) 465-20-34, (044) 465-20-83
Украинский центр обслуживания пассажиров: (044) 465-19-15
«Горячая линия» для отзывов о работе железной дороги: (044) 465-14-65
Служба пригородных перевозок: (044) 406-20-13
Дежурный: (044) 465-20-34

 

Как добраться
Центральный ж/д вокзал Киева находится недалеко от центра города и, благодаря удобной транспортной развязке, до него легко добраться. Прямо возле здания находится станция, относящаяся к красной ветке метро, «Вокзальная», которой пользуется большое количество пассажиров. Прямо напротив останавливается большое количество маршруток, в частности, №181, №223, №539 и другие. Также рядом с центральным вокзалом останавливается городская электричка, которой можно воспользоваться в утренние или вечерние часы.

 

 

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ИНТЕРСИТИ ПО СТАНЦИИ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ (четные числа)

 

Рейс Время прибытия Время отправления
776П Киев — Харьков   00:22
341Ф Москва — Кишинёв 00:24 00:50
113О Харьков — Ужгород 00:52 01:12
113К Харьков — Ужгород 00:52 01:12
024Ш Одесса — Москва 01:43 02:03
094Б Минск — Одесса 02:16 02:36
047Щ Кишинёв — Москва 03:02 03:19
112Л Львов — Харьков 03:41 04:01
116Л Черновцы — Харьков 04:17 04:37
116Ш Черновцы — Харьков 04:17 04:37
234Ш Лисичанск — Хмельницкий 04:32 04:57
131О Харьков — Львов 04:52 05:21
073А Москва — Львов 05:15 05:44
077Л Киев — Ковель   05:50
712К Киев — Константиновка   06:22
705К Киев — Пшемысль   06:45
722К Киев — Харьков   06:46
747Ш Дарница — Львов 06:42 06:52
705К Киев — Пшемысль   07:00
055М Москва — Хмельницкий 06:36 07:10
732К Киев — Запорожье   07:15
766О Киев — Херсон   07:46
047Ь Москва — Кишинёв 09:17 09:37
023М Москва — Одесса 09:38 10:13
719К Харьков — Винница 11:13 11:28
744П Трускавец — Дарница 11:31 11:39
764Л Одесса — Дарница 12:43 12:51
764О Одесса — Дарница 12:43 12:51
084К Киев — Мариуполь   13:15
066Щ Кишинёв — Москва 13:02 13:22
724К Киев — Харьков   13:33
778Л Киев — Шостка   13:39
778П Киев — Шостка   13:39
749К Киев — Ивано-Франковск   14:09
749О Киев — Ивано-Франковск   14:09
357К Киев — Рахов   14:40
736К Киев — Запорожье   14:49
341Ь Кишинёв — Москва 15:04 15:24
767Ш Киев — Луцк   15:35
141К Киев — Львов   15:44
763Л Дарница — Одесса 16:30 16:40
763К Дарница — Одесса 16:30 16:40
769К Киев — Каменец-Подольский   16:46
145К Киев — Измаил   16:54
780К Киев — Сумы   17:09
743П Дарница — Трускавец 17:11 17:18
740Ш Киев — Кривой Рог   17:24
740К Киев — Кривой Рог   17:24
067К Киев — Варшава   17:30
734Л Киев — Покровск   17:35
099К Киев — Ужгород   17:42
726К Киев — Харьков   18:01
720К Винница — Харьков 17:54 18:09
013О Киев — Ужгород   18:34
043К Киев — Ивано-Франковск   18:50
072К Киев — Запорожье   19:17
012К Киев — Новоалексеевка   19:45
117К Киев — Черновцы   20:05
049К Киев — Трускавец   20:12
143К Киев — Ворохта   20:19
126К Киев — Константиновка   20:26
006К Киев — Москва   20:33
074Л Львов — Москва 19:33 20:41
102К Киев — Херсон   20:48
784Л Киев — Шостка   20:58
081Д Киев — Чоп   21:08
081К Киев — Ужгород   21:08
105К Киев — Одесса   21:15
124К Киев — Константиновка   21:18
097К Киев — Ковель   21:22
076К Киев — Кривой Рог   21:25
139К Киев — Каменец-Подольский   21:33
121К Киев — Николаев   21:39
086К Киев — Минск   22:10
064К Киев — Харьков   22:22
149К Киев — Ивано-Франковск   22:27
091К Киев — Львов   22:41
234О Хмельницкий — Лисичанск 22:18 22:47
748Ш Львов — Дарница 22:45 22:54
080К Киев — Днепропетровск-Главный   23:00
134К Киев — Лисичанск   23:20
052К Киев — Новоалексеевка   23:44
052О Киев — Новоалексеевка   23:44
771Л Киев — Хмельницкий   23:57
771О Киев — Хмельницкий   23:57
771К Киев — Хмельницкий   23:57

 

 

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ИНТЕРСИТИ ПО СТАНЦИИ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ (нечетные числа)

 

 

Рейс Время прибытия Время отправления
776П Киев — Харьков   00:22
341Ф Москва — Кишинёв 00:24 00:50
055К Хмельницкий — Москва 00:48 00:58
090К Жмеринка — Москва 00:48 00:58
115О Харьков — Черновцы 00:52 01:12
115К Харьков — Черновцы 00:52 01:12
024Ш Одесса — Москва 01:43 02:03
094Ш Одесса — Минск 01:36 02:10
047Щ Кишинёв — Москва 03:02 03:19
132Л Львов — Харьков 03:41 04:01
113Л Ужгород — Харьков 04:17 04:37
113Ш Ужгород — Харьков 04:17 04:37
111О Харьков — Львов 04:52 05:21
073А Москва — Львов 05:15 05:44
077Л Киев — Ковель   05:50
065М Москва — Кишинёв 05:52 06:17
712К Киев — Константиновка   06:22
705К Киев — Пшемысль   06:45
722К Киев — Харьков   06:46
747К Дарница — Львов 06:42 06:52
705К Киев — Пшемысль   07:00
732К Киев — Запорожье   07:15
766О Киев — Херсон   07:46
047Ь Москва — Кишинёв 09:17 09:37
023М Москва — Одесса 09:38 10:13
719К Харьков — Винница 11:13 11:28
744П Трускавец — Дарница 11:31 11:39
764Л Одесса — Дарница 12:43 12:51
764О Одесса — Дарница 12:43 12:51
084К Киев — Мариуполь   13:15
724К Киев — Харьков   13:33
778Л Киев — Шостка   13:39
778П Киев — Шостка   13:39
054К Киев — Санкт-Петербург   13:55
749К Киев — Ивано-Франковск   14:09
749О Киев — Ивано-Франковск   14:09
357К Киев — Рахов   14:40
736К Киев — Запорожье   14:49
341Ь Кишинёв — Москва 15:04 15:24
767Ш Киев — Луцк   15:35
141К Киев — Львов   15:44
763Л Дарница — Одесса 16:30 16:40
769К Киев — Каменец-Подольский   16:46
145К Киев — Измаил   16:54
780К Киев — Сумы   17:09
743П Дарница — Трускавец 17:11 17:18
740Ш Киев — Кривой Рог   17:24
067К Киев — Варшава   17:30
734Л Киев — Покровск   17:35
099К Киев — Ужгород   17:42
726К Киев — Харьков   18:01
720К Винница — Харьков 17:54 18:09
213К Киев — Тячев   18:34
043К Киев — Ивано-Франковск   18:50
104К Киев — Мариуполь   18:55
072К Киев — Запорожье   19:17
012К Киев — Новоалексеевка   19:45
117К Киев — Черновцы   20:05
049К Киев — Трускавец   20:12
143К Киев — Ворохта   20:19
126К Киев — Константиновка   20:26
006К Киев — Москва   20:33
074Л Львов — Москва 19:33 20:41
102К Киев — Херсон   20:48
784Л Киев — Шостка   20:58
129К Киев — Ужгород   21:02
081Д Киев — Чоп   21:08
081К Киев — Ужгород   21:08
105К Киев — Одесса   21:15
124К Киев — Константиновка   21:18
097К Киев — Ковель   21:22
076К Киев — Кривой Рог   21:25
121К Киев — Николаев   21:39
086К Киев — Минск   22:10
064К Киев — Харьков   22:22
149К Киев — Ивано-Франковск   22:27
091К Киев — Львов   22:41
748К Львов — Дарница 22:45 22:54
080К Киев — Днепропетровск-Главный   23:00
134К Киев — Лисичанск   23:20
771Л Киев — Хмельницкий   23:57
771О Киев — Хмельницкий   23:57
771К Киев — Хмельницкий   23:57

 

 

О поездах Интерсити
InterCity (ИнтерСити) - это скоростные междугородние поезда, отличительной особенностью которых является то, что они делают промежуточные остановки по пути следования только в крупных городах Украины или на узловых станциях. А также имеют повышенный комфорт для пассажиров. Именно это отличает поезда класса ИнтерСити от пригородных и пассажирских поездов.

 

 

Вниманию пассажиров поездов Интерсити:
Все кресла во всех вагонах оснащены механизмом регуляции спинки, оборудованы откидными столиками (расположенными на спинке предыдущего сидения), подлокотниками, подстаканниками и подставками для ног. К спинкам сидений прикреплены съемные одноразовые тканевые подголовники, замена которых происходит после каждого рейса. Пассажирам поездов классов Интерсити и Интерсити+ гарантируется комфортный климат в любое время года благодаря работе климат-системы. В салонах поддерживается температура +20 ± 2 оС в зимний период, +24 ± 2оС в летний период. Окна вагонов производятся из многослойного триплексного стекла, которое не крошится и не разлетается на осколки при разбитии, остекление двойное. Окна оснащены солнцезащитными и теплоотражающими занавесками ролетного типа. В каждом вагоне размещен багажный отсек для размещения крупногабаритной ручной клади. В поездах Интерсити и Интерсити+ не курят. В салонах, тамбурах вагонов, межвагонных пространствах курение запрещено.


Обновлен 21 мая 2017. Создан 20 мая 2017



 

Курс валют

Календар подій

Схема метро Киева

Районы города Киева

Транспорт Киева

Самолеты Киева на карте онлайн

Банки и банкоматы Киева на карте онлайн


Наши друзья:
Справочник Запорожья
Сайт Запорожья
Медицина Запорожья
Справочник Никополя

Просмотреть